Гость"| Группа "Гости" | RSS | Главная | Мой профиль | Выход |   | Вход |

Главная » 2015 » Май » 23 » Последний звонок 2015
18:58
Последний звонок 2015
   Каждый май наша школа прощается с выпускниками. Каждый май по щекам выпускников и учителей бегут слёзы. Этот день настоящий праздник, день, когда забываются все обиды и досадные промахи и, смотря на рослых и таких красивых выпускников, ты вспоминаешь их совсем маленькими и наивными. В этот день дети, выпускники, окончательно понимают, что разлука очень близка, первая столь важная в их жизни разлука... И пришло время сделать первый самостоятельный шаг, первый нелёгкий выбор.
   Праздник последнего звонка в этом году удался на славу. Как начался он на высокой ноте, так и продолжился до конца. Открывали звонок под звуки вальса и красивый танец. После чего в зал были приглашены виновники торжества - выпускники. Под громкие аплодисменты продефилировали они по залу и заняли свои места. Наш зал еле-еле вместил всех. Песня про Россию, её величие и беззаветную любовь, стала первой ноткой в палитре праздника.
   Конечно же, сначала ребят ожидала официальная часть: их поздравила директор школы Звонова Любовь Петровна и приказ о допуске к экзаменам зачитала зам.директора по УВР Иванова Ольга Яковлевна. Дальше слово перешло к гостям из администрации и они также пожелали ребятам множества успехов и удачи в сдаче экзаменов. Учитель физической культуры и наш депутат Ильинский Игорь Сергеевич вручил ребятам грамоты за успехи в физкультуре и патриотизме. Замыкали круг награждения представители "ТВИСТа" Корепова Я.В. и Плицина С.В., они вручили грамоты активистам школы. Официоз окончен - можно приступать к празднику.
   Первые шаги в школе ребятам помогли сделать их первые учителя. Они и поздравили выпускников с окончанием столь долгого пути. Овчинникова Марина Геннадьевна очно, а вот Алексин Константин Андреевич по skype, через тысячи километров из города Магнитогорск. Также поздравить ребят пришли первоклассники, которые прочитали замечательные стихи и пообещали хорошо учиться ))). Пришло время дать микрофон в руки самым главным педагогам на этом празднике - классным руководителям. Белоусова Оксана Валерьевна и Фесько Елена Викентьевна сказала много добрых, чудесных слов своим "питомцам", признались им в любви. Елена Викентьевна не смогла сдержать слёз и прорвала целую реку, с этого момента плакали все - дети, учителя, родители ... Также Елена Викентьевна подарила своим выпускникам ключи от классного кабинета со словами, что он всегда открыт для них. Ребята не остались в долгу и сердечно поблагодарили своих классных "мам". А Оксану Валерьевну ждал сюрприз: девушки из её класса подготовили и исполнили для неё песню, на одну из её самых любимых мелодий. Было очень мило.
   Было ещё много стихов, песен и подарков (например родители 9б класса подарили директору лопату - чтобы она смогла разгрести все отчеты в следующем году), но все понимали, что совсем скоро прозвучит он - Последний звонок.
   Право дать Последний звонок было предоставлено Сакалаускайте Илоне (9б) и Угаров Денису (1 класс). Под оглушительные аплодисменты они обошли зал звеня колокольчиком. Вот он, Последний звонок в школе.
   Закрывался праздник, также, как и начинался - танцем. Несколько пар выпускников небрежно парили в воздухе под красивую мелодию, а на глазах у всех присутствующих наворачивались слёзы.
   Чуть позже ребята отправили в небо воздушные шары с пожеланиями и очень весело отметили праздник, но это уже совсем другая история.
   От лица всех педагогов, ещё раз желаю всем выпускникам достичь любых высот, которые они только захотят. А на ближайшие несколько недель - удачи, удачи в сдаче экзаменов и выборе нового пути !!!

ФОТО ТУТ >>>

   
Категория: Новости школы | Просмотров: 3762 | Добавил: leshagalkin | Теги: эмоции, праздник, последний звонок
Всего комментариев: 0

ComForm">
avatar
Меню







Электронная школа

ПМО

ПМО




Система Orphus
Зайди к нам
Галерея





www.radiobells.com #radiobells_script_hash
Есть вопрос ...
Какой предмет любим вами ?
Всего ответов: 792
Отличники
_
Архивчик
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031















Задание 11
Задание 12