Гость"| Группа "Гости" | RSS | Главная | Мой профиль | Выход |   | Вход |

Главная » 2015 » Декабрь » 30 » Новогодние Quest игра и StarTeen
19:34
Новогодние Quest игра и StarTeen
   Простой новогодней ёлкой ребят в основной школе уже не удивишь, поэтому для них Корепова Яна Владимировна подготовила необычные новогодние конкурсы и задания.
   Так, ребят 5-6х классов ожидала игра "StarTeen", весёлая игра на сообразительность на новогоднюю тематику. Здесь команды смогли проявить свои интеллектуальные способности в решении шарад и отвечая на каверзные вопросы про новогодние традиции со всего мира.
   Также ребята поиграли в "снежки" и показали свою меткость и расчётливость. После подведения итогов, лучшие получили призы и все отправились по классным комнатам для празднования Нового года с классом, чаепитничать.

Фото со StarTeena >>>

   Как раз к этому моменту пришли в школу и старшеклассники. Их ждала новогодняя игра в форме квеста, прохождения отдельных этапов с общей целью.
   Каждая команда получила маршрутный лист и первую загадку, лишь отгадав которую можно было попасть на свой первый этап. Все команды справились с этим заданием и отправились навстречу к победе. Их ожидало множество интересных этапов: они химичили на этапе "Химия", разгадывали шарады на этапе "Информатика", рисовали снеговика с закрытыми глазами, прикоснулись к древности на этапе"История", а ещё была география, технология и т.д. После каждого этапа, если ребятам удавалось с ним справиться, команда получала кусочек общей разгадки (часть фразы) и следующую загадку, которая направляла их на следующий этап. Тем, кто особо отличился, руководителя этапа выдавали ёлочки - бонусы, которые пригодились ребятам позже.
   На последнем этапе ребята отправились в актовый зал и там им всем вместе предстояло решить общую задачу. Так как не всем удалось принести все кусочки загадочной мозаики, ребятам пришлось потрудиться, чтобы получить оставшиеся кусочки. Они пели, танцевали и водили хоровод.
   И вот финал. Новогодняя фраза-загадка отгадана. Время пролетело весело и незаметно. Команды получили призы и, как и пятиклашки ранее, отправились по своим классам для классного празднования нового года.

Фото с Quest Игры >>>

   Вот так весело и затейливо ребята встретили Новый год.
   А к 18 часам школа опустела и теперь примет ребят в свои объятья только в следующем году. В 2016 !!!
   Поздравляем всех с Новым годом! Желаем вам всяческих успехов, в первую очередь, конечно же, в учёбе. А учителям пожелаем хороших учеников и поменьше бумажной работы. Пусть работа будет в радость.
   Счастливого Нового года!
Категория: Новости школы | Просмотров: 3580 | Добавил: leshagalkin | Теги: праздник, Quest, квест, стартин, Новый Год, starteen
Всего комментариев: 0

ComForm">
avatar
Меню







Электронная школа

ПМО

ПМО




Система Orphus
Зайди к нам
Галерея





www.radiobells.com #radiobells_script_hash
Есть вопрос ...
Какой предмет любим вами ?
Всего ответов: 792
Отличники
_
Архивчик
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031















Задание 11
Задание 12