Гость"| Группа "Гости" | RSS | Главная | Мой профиль | Выход |   | Вход |

Главная » 2016 » Ноябрь » 27 » Мисс Осень 2016
14:21
Мисс Осень 2016
   Вот и дождалась наша школа праздника красоты и очарования, в актовом зале школы прошёл традиционный конкурс "Мисс Осень 2016". Каждый год, примерно в это время, все классы готовят своих самых осенних участниц к битве за столь громкий титул. Шьются костюмы, готовятся презентации, волнуются участницы.
   Не подвели участницы и на этот раз. Семь очаровательных претенденток поразили зрителей уже на самом первом конкурсе "Дефиле". Сразу было видно, девочки серьёзно готовились к конкурсу. Много нового узнали в школе об участницах на конкурсе-визитке "Я-Осень", где каждая участница представила себя и рассказала почему именно она должна получить титул, было много весёлых фоток, ну и немного хвастовства, как же без этого, кстати, некоторым участницам активно помогали в представлении одноклассницы - молодцы.
   Самым сложным для участниц оказался конкурс на эрудицию, члены жюри загадывали загадки ... а вот отгадать их смогли далеко не все участницы, хотя болельщики и пытались им помочь. Побывали претендентки и в роли Золушки, за ограниченное время им пришлось разобрать фасоль и горох по разным мисочкам, но тут им пришлось сложнее чем героине известной сказки, ведь им ещё и глаза завязали. Но девочки справились.
    Последним конкурсом стал творческий конкурс "Минута славы", на нём участницы или их класс должны были представить творческий номер. Русские народные и современные танцы, песни ... зал раз за разом взывался аплодисментами.
   Не успели смолкнуть овации участницам, жюри уже готово было объявить свой вердикт. А состав жюри в этом году был очень серьёзный: Петрова Елена Александровна и Петрова Татьяна Петровна из Центральной библиотеки; учитель технологии Попов Алексей Владимирович; социальный педагог Плицина Светлана Владимировна и выпускник школы, а также бывший участник конкурса, Грин Антон. 
   После долгих раздумий, а споры были жаркими, главный титул достался ученице 9а класса - Васильевой Юле, вице-мисс стала Никонова Настя 7а, а Мисс Очарование - Утробина Кристина из 6а.
   Поздравляем победительниц с победой, а всех остальных участниц с феерическим выступление - не унывайте, у вас ещё будет возможность взять реванш, ведь участвовать в этом конкурсе можно хоть каждый год.

Фото тут >>>

   
Категория: Новости школы | Просмотров: 3227 | Добавил: leshagalkin | Теги: конкурс, мисс осень, праздник
Всего комментариев: 0

ComForm">
avatar
Меню







Электронная школа

ПМО

ПМО




Система Orphus
Зайди к нам
Галерея





www.radiobells.com #radiobells_script_hash
Есть вопрос ...
Какой предмет любим вами ?
Всего ответов: 792
Отличники
_
Архивчик
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930















Задание 11
Задание 12