Гость"| Группа "Гости" | RSS | Главная | Мой профиль | Выход |   | Вход |

Главная » 2014 » Сентябрь » 1 » День Знаний 2014 (видео)
21:49
День Знаний 2014 (видео)
  Вот уже 49-й раз в нашей школе 1 сентября звучит первый звонок. И каждый раз этот день становится самым настоящим праздником для ребят и их родителей, ну и, конечно же, педагогов. И кто тут самый главный "именинник" сказать очень сложно ... Каждый радуется по-своему: кто-то рад встретить друзей, кто-то соскучился по учёбе, кто-то устал отдыхать, а кто-то наоборот наконец-то отдохнёт.
   Главный праздник 1 сентября в каждой школе - это праздничная линейка. Она, как первый шаг, перед погружением в школьные будни. Мы сделали сегодня три таких шага: первыми в пучину знаний нырнули первоклашки и их "наставники" - выпускники. После них ученики 2-4-х классов, а закрывали парад линеек - 5-8-е классы.
   Для первоклашек и будущих выпускников этот день очень важен, недаром их линейка привлекла столько родителей и гостей школы. В зале не было свободных мест. Начался праздник с красивого танца и торжественного выхода первоклашек под руководством 9-тиклассников.
   Первое слово было предоставлено директору школы Звоновой Любовь Петровне. Она поздравила всех с праздником, пожелала успехов и удачи, а также ознакомила присутствующих с важным для школы собятием - наша школа не так давно получила Почётный знак «За активную работу по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации». Также не была оставлена без внимания и годовщина трагических событий в городе Беслан. Память погибших детей почтили минутой молчания, в их честь прозвучала песня...
   Вслед за директором слово предоставили врио губернатора - Ковтун Марине Васильевне, в своём видеообращении она отметила успехи учеников-северян и, конечно же, не обошлось без пожеланий и напутствий.
  Свои добрые слова и пожелания также высказали и пришедшие к нам гости: зам. главы Печенгского района - Морозов Александр Владимирович, ведущий специалист "Кольского центра развития персонала - Александров Алексей Викорович, начальник отделения МЧС России по МО в Печенском районе - Дмитраченко Николай Петрович.
   Также были песни, тёплые слова от первых учителей (в этом году наших первоклассников встречали: Овчинникова Мария Геннадьевна и Харина Ольга Ивановна) и прочуствованные от "выпускающих" педагогов (Белоусовой Оксаны Валерьевны и Фесько Елены Викентьевны), сбивчивые и чуть слышные стихи от первоклассников и чёткие слова-пожелания от девятиклассников.
   Так незаметно и прошла линейка. Право дать последний звонок было предоставлено: 9-классникам - Перегонцеву Артёму и Поньке Анастасии, первоклассникам - Константиновой Есении и Гаврилюк Данииилу. Звонок отправил всех в долгий путь знаний и открытий. Желаем всем ученикам и педагогам успешного учебного года.
   Немного более по деловому прошли остальные линейки. Ребятам вручали грамоты, желали успехов и многое другое. Снова звучал звонок и всё новые и новые ученика начинали путь в учебный 2014-2015 учебный год.

Фото тут >>>   

 


   
   Ведущие линейки 1,9 классы: Корепова Я. и Плицина С.
   Ведущие линейки 5-8 классы: Бугай Диана и Борисов Илья.
   Фото Соломкиной А.
Категория: Новости школы | Просмотров: 8136 | Добавил: leshagalkin | Теги: награда, выпускники, Гости, первоклассники, линейка, 1 сентября
Всего комментариев: 0

ComForm">
avatar
Меню







Электронная школа

ПМО

ПМО




Система Orphus
Зайди к нам
Галерея





www.radiobells.com #radiobells_script_hash
Есть вопрос ...
Какой предмет любим вами ?
Всего ответов: 792
Отличники
_
Архивчик
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930















Задание 11
Задание 12